Предмет: Химия,
автор: Адя123
Число моль, которое соответствует объёму водорода 56 л (н.у.), равно:
А) 4 моль
б) 2,5 моль
в) 1,5 моль
г) 0,75 моль
Ответы
Автор ответа:
0
2,5 моль ))))))))))))))))))))))))))))))
Автор ответа:
0
Ответ б= 2, 5 моль Находится по формуле n= YYm
n= 56л 22.4лмоль= 2/5моль
n= 56л 22.4лмоль= 2/5моль
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ainsi
Предмет: Математика,
автор: azik2021
Предмет: Математика,
автор: TeaVera2020
Предмет: История,
автор: ArinaTsareva