Предмет: Физика,
автор: balkis1997228
на цоколе электрической лампы написано 0,35В и0,2 А. определить сопротивление спирали лампы
Ответы
Автор ответа:
0
I=U/R
R=U/I
R=0.35/0.2=1.75(Ом)
R=U/I
R=0.35/0.2=1.75(Ом)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: vladsmykalov355
Предмет: Другие предметы,
автор: Valeron2007
Предмет: Алгебра,
автор: vladbormotov
Предмет: География,
автор: АРТЁМ55небо