Предмет: Физика,
автор: rrrrtttt01
Определите силу, действующую на поверхность площадью 4 м2, если произведенное ей давление равно 2 Н/см2.
Ответы
Автор ответа:
0
p=F/S
F=p*S=0.0002*4=0.0008(Н)
F=p*S=0.0002*4=0.0008(Н)
Похожие вопросы