Предмет: Физика,
автор: 123yc456
С какой силой давит атмосфера на крышку ученического стола размером с 100см × 50см
Ответы
Автор ответа:
0
S=a*b=1*0,5=0,5 м2
F=P*S=10^5*0,5=50 кН
F=P*S=10^5*0,5=50 кН
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: xaks
Предмет: Английский язык,
автор: ruzannabaidalyeva
Предмет: Русский язык,
автор: burgenbaevasaltanat
Предмет: Математика,
автор: Daska0711