Предмет: Физика,
автор: sergej33rus
помогите пожалуйста.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) x=0.8sin(π*t)
2) x=0.08sin(2π*t)
3) A=0.4м T=0.4 c x=0.4cos(π/2)=0
4) A=0.12м v=50 x=0.12sin(2π*50*0.4)=0
(n=t/T=20 колебаний)
5) x=20sin(π*t)
A=20 м T=2 с v=0.5 Гц
6) x=20 cos(w*t)
x=0.01 A=0.02 cos(wt)=0.01/0.02=0.5
wt=π/3 t=T/6 c
7) x=0.05 sin (2π*t)
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: filderboss
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: katya2722
Предмет: Математика,
автор: wdrodionow