Предмет: Физика,
автор: lizik5
мяч притягиваясь к земле, давит на горизонтальную опору силой 5 Н. какова масса мяча?
Ответы
Автор ответа:
0
N=F тяг.
F тяг.=m*g
g= 10 м/с2
m=F/g
m=5H/10=0,5 кг-500гр.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: maxim7766
Предмет: Окружающий мир,
автор: gonevladikyt
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Nbvfnbvf
Предмет: Информатика,
автор: длб