Предмет: Физика,
автор: Vika011111
Какую работу совершит однородное электрическое поле при перемещении заряда 15нКл, если известно, что напряжение между начальной и конечной точками положения заряда равно 220В?
Ответы
Автор ответа:
0
E=q*U=1.5*10^-8*220=0,0000033
Буду благодарен за "лучший ответ"
Буду благодарен за "лучший ответ"
Автор ответа:
0
Ты даун ,должно быть в -9
Автор ответа:
0
Умник нашелся. 1.5*10^-8=15*10^-9
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: velvr
Предмет: Русский язык,
автор: lyudmilahaciyeva
Предмет: Геометрия,
автор: ZhekaPts
Предмет: География,
автор: DerickWolf