Предмет: Физика, автор: GERASIMa

газ находившийся под давлением р=1000Па изобарно расширился совершив работу А=30Дж.. на сколько увеличиться объём газа???

Ответы

Автор ответа: landcover
0

А = Р*дельтаV => дельта V = A/P = 30/1000 = 0.03 м кубических

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: moldasevainabat