Предмет: Математика, автор: vika04561

Цена 1 килограмма кофе 600 рублей 5 килограмм кофе стоят столько же сколько 10кг чая какова цена 1 кг чая р решите задачу двумя способами . Плиз помогите пожалуйста срочно нужно

Ответы

Автор ответа: lorik05031979
0
1.
600*5=3000руб стоит 5 кг кофе и 10кг чая
3000:10=300руб стоит 1 кг чая

2.
600*5:10=300руб 1 кг чая
Похожие вопросы