Предмет: Химия,
автор: tadwik13
Мколько молей и граммов натрия потребуется для реакции с 0,36 моль хлора.
Ответы
Автор ответа:
0
2Na+Cl2=2NaCl
n(Cl2)=0.36 моль
n(Na)=0.36 моль
m(Na)=0.36*23=8.28 г
n(Cl2)=0.36 моль
n(Na)=0.36 моль
m(Na)=0.36*23=8.28 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: vbeseda1
Предмет: Математика,
автор: XotSpot
Предмет: Математика,
автор: 10saian40
Предмет: Геометрия,
автор: Njashka
Предмет: Математика,
автор: 73tusia