Предмет: Физика,
автор: lenastahneva
Срочно очень!!!! Даю 40 б!
Малярная масса кислорода 32*10 в минус третьей кг/моль. Определите молярную массу воздуха ,если при нормальных условиях плотность кислорода и плотность
воздуха соответственно равны 1,43 кг/м3 и 1,29 кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
32/х=1,43/1,29
х=29г/моль или 29*10 в минус третьей кг/моль
х=29г/моль или 29*10 в минус третьей кг/моль
Автор ответа:
0
это не химия. на физику нужно все по формулам и подробно
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Fsgjx
Предмет: Математика,
автор: shuxtatov25
Предмет: География,
автор: almas230382
Предмет: Математика,
автор: НоваяДорога
Предмет: Математика,
автор: pilnikovalZaykO