Предмет: Физика, автор: guuuu

Два шара массами 2 и 8 кг движутся навстречу друг другу со скоростями 10 и 2 м/с соответственно.

Ответы

Автор ответа: шерьян
0

они соткнутся черес 7++++++++++++++

Автор ответа: PickNick
0

U*m=U1*m1+U2*m2
p=U*m
p=2*10+8*2=36
тк m=m1+m2
U=p/(m1+m2)=36/10=3.6 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: dyusupovislam24