Предмет: Физика, автор: asylai200164

I,A=O,3
U,B=1,4
t,c=60 секунд

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0

дано   I,A=O,3U,B=1,4
t,c=60 секунд
A=U*I*t=1,4*0,3*60=25,2 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: daniilira