Предмет: Физика,
автор: aigyuzels
найдите объем 2 кг золота. плотность золота 19300кгм3
Ответы
Автор ответа:
0
V = m / p
m - масса ( 2 кг )
р - плотность ( 19300 кг / м³ )
V = 2 / 19300 ≈ 0,0001 м³
m - масса ( 2 кг )
р - плотность ( 19300 кг / м³ )
V = 2 / 19300 ≈ 0,0001 м³
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: cvwkrnosjasb
Предмет: Алгебра,
автор: aynar79
Предмет: Французский язык,
автор: bow0
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: Kotyara1219