Предмет: Физика,
автор: timalex21052002a
Ящик массой 40 кг стоит на полу .Коэффициент трения между дном ящика и поло равен 0,3.Какую надо горизантальную силу приложить к ящику,что бы сдвинуть
его с места?Пожайлусто с решением !!Плииз)
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение:
m=40 кг Fтр = мю*N
мю (коэффициент трения)=0,3 Fтр = 0,3*400 = 120 H
Найти:
Fтр - ?
Ответ: Fтр = 120 H
m=40 кг Fтр = мю*N
мю (коэффициент трения)=0,3 Fтр = 0,3*400 = 120 H
Найти:
Fтр - ?
Ответ: Fтр = 120 H
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: asemgacha57
Предмет: География,
автор: pasternackal
Предмет: Алгебра,
автор: karinashigapova
Предмет: Биология,
автор: Slavan2zv
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним