Предмет: Физика,
автор: Олеcя
Дано: СИ
t=5мин
S=600м
U - ?
Дано: СИ
S=20км
t=5ч
U - ?
Дано: СИ
S=20км
t=2ч
U-?
Дано: СИ
U=18км
t=15мин
S - ?
Дано: СИ
m=59г
V=50см
p - ?
Ответы
Автор ответа:
0
1) U = =
= 2 м/с
2) U = =
≈ 0,11 м/с
3) U = =
≈ 2,78 м/с
4) U = =
= 20 м/с
5) ρ = =
= 1180 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: pilmeha05epta
Предмет: Химия,
автор: amira70
Предмет: Русский язык,
автор: svajkinigor217
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Nastena1234