Предмет: Математика, автор: mashnikitin

Как решить задачу на 120р. купили 3кг бананов по 20р. и 4кг картофеля. Какова цена 1кг картофеля

Ответы

Автор ответа: Ульяна2104
0
1)120-(20*3)=60
2)60:4=15
Автор ответа: umetbaevabegim
0
1)20*3=60(р) стоят бананы 
2)120-60=60(р) стоит картофель
3)60/4=15(р)
ответ 15 рублей стоит 1 кг картофеля
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: zero230486