Предмет: Математика,
автор: mashnikitin
Как решить задачу на 120р. купили 3кг бананов по 20р. и 4кг картофеля. Какова цена 1кг картофеля
Ответы
Автор ответа:
0
1)120-(20*3)=60
2)60:4=15
2)60:4=15
Автор ответа:
0
1)20*3=60(р) стоят бананы
2)120-60=60(р) стоит картофель
3)60/4=15(р)
ответ 15 рублей стоит 1 кг картофеля
2)120-60=60(р) стоит картофель
3)60/4=15(р)
ответ 15 рублей стоит 1 кг картофеля
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: yana7771777yana
Предмет: Химия,
автор: vichkalemayeva
Предмет: Алгебра,
автор: zero230486
Предмет: Математика,
автор: sviridovauyank
Предмет: Физика,
автор: Аноним