Предмет: Физика,
автор: Аноним
Чему равна сила тока в цепи, если за время 15 с через поперечное сечение проводника проходит электрический заряд 125 Кл?
Ответы
Автор ответа:
0
q=I*t
I=q/t=125/15=8,33 A
I=q/t=125/15=8,33 A
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sashagloba01
Предмет: Математика,
автор: wahidrohi
Предмет: Английский язык,
автор: vikakat10000
Предмет: История,
автор: Елизавета1606