Предмет: Химия,
автор: ilyamenshikov99
некоторый газ имеет плотность по воздуху 4,41.Определите относительную плотность этого газа по водороду
Ответы
Автор ответа:
0
найдём его молярную массу: M=D(возд.)*29=127,89 моль
D(H2)=M/M(H2)=63,945
D(H2)=M/M(H2)=63,945
Автор ответа:
0
я не поняла. Чтобы получился 63,945 что на что поделили?
Автор ответа:
0
на 2
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: llazarevadasa247
Предмет: Английский язык,
автор: marinkawise18
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Lakonia