Предмет: Физика, автор: Vanilla15

Автомобиль массой m=1 т начал двигаться с ускорением, модуль которого а=10 см/с2. Определите модуль равнодействия силы F, действующей на автомобиль

Ответы

Автор ответа: димjyu
0
На тело действует сила F = 10 Н под углом α = 30° 
Похожие вопросы