Предмет: Математика,
автор: yuriysamokruto
цена 1 кг свеклы на 3 руб. меньше 1 кг моркови. на сколько руб. 4 кг моркови дороже 4 кг свеклы.
Ответы
Автор ответа:
0
3*4=12
Морковка дороже свеклы на 12 руб
Морковка дороже свеклы на 12 руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lenkaoaokoat
Предмет: Алгебра,
автор: vxwfvebeufmb
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: София252525
Предмет: Литература,
автор: PandaVerie