Предмет: Математика, автор: yuriysamokruto

цена 1 кг свеклы на 3 руб. меньше 1 кг моркови. на сколько руб. 4 кг моркови дороже 4 кг свеклы.

Ответы

Автор ответа: olegsteiler
0
3*4=12 
Морковка дороже свеклы на  12 руб 
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: vxwfvebeufmb