Предмет: Физика,
автор: sergey2005674
определите работу, совершаемую током силой 5.5 ампер в обезвоживающей установке, если сопративление смеси нефти с водой достигало 1200 Ом и установка работала.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Автор ответа:
0
I=5,5 А A=UIt U=5,5*1200=6600В
R=1200 Ом U=IR A=6600*5.5*3=
t=3 сек =108900Дж=
А=? =108,9кДж
Отв
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Rayanochka
Предмет: История,
автор: albina45278
Предмет: География,
автор: 7870lera
Предмет: Математика,
автор: Arina3330
Предмет: Биология,
автор: nina7217