Предмет: Физика, автор: braid999

решите пожалуйста задачу по физике

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Тепплотворность(угля)=2.5х10^7Дж/кг. N(Мощность)=25000000х1500х1000/3600=1.042х10^10Вт=10000МВт=> КПД=2400/10000=0.24=24%
Похожие вопросы