Предмет: Физика,
автор: nnefyodov97
Вычислить плотность кислорода при t=0C и P=10в5 Па
Ответы
Автор ответа:
0
P*M=p*R*T
p=P*M/R*T=10^5*32*10^-3/8,31*273=1,41 кг/м3
p=P*M/R*T=10^5*32*10^-3/8,31*273=1,41 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: katyainina
Предмет: Математика,
автор: 02112007g02112007g02
Предмет: География,
автор: 00000000hg
Предмет: Математика,
автор: fech81
Предмет: Алгебра,
автор: Алина1346