Предмет: Русский язык,
автор: ddd3dd
во вторник в ателье сшили 11 одинаковых курток а в среду 13 таких же курток всего на них израсходовали 72м ткани сколько метров ткани израсходовали в
каждый из этих дней
Ответы
Автор ответа:
1
11+13=24(к) -куртки сшили всего
72 / 24 =3(м) - израсходовали столько метров на 1 куртку
11*3=33(м) - израсходовали во вторник
13*3=39(м) - израсходовали в среду
72 / 24 =3(м) - израсходовали столько метров на 1 куртку
11*3=33(м) - израсходовали во вторник
13*3=39(м) - израсходовали в среду
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: kamil110479
Предмет: Русский язык,
автор: Nikita0500
Предмет: Русский язык,
автор: таисия5555
Предмет: Химия,
автор: kankulov95
Предмет: Химия,
автор: ZK2048