Предмет: Физика,
автор: durnevcap
насколько изменился импульс бегуна массой 80кг перед финишем, если в течение последних 10 с спортсмен бежал с постоянным ускорением, равным 0,2 м/с (в квадрате)
Ответы
Автор ответа:
0
dP=m*dV dV=V-V0=a*t
dP=m*a*t=80*0,2*10=160 кг*м/с
dP=m*a*t=80*0,2*10=160 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: viprtsk
Предмет: Математика,
автор: ira699450
Предмет: Химия,
автор: Anna290100