Предмет: Физика,
автор: Лёнчик3000
Определить температурный коэффициент сопротивления материала если сопротивление его при температуре 0C равно 30 ом, а при 1600C на 240 ом больше. определить материал по таблице.
Ответы
Автор ответа:
0
R=R0*(1+a*dt)
r-R0=R0*a*dt
a=R-R0/R0*dt=240/30*1600=5*10^-3 K-1
Вольфрам
r-R0=R0*a*dt
a=R-R0/R0*dt=240/30*1600=5*10^-3 K-1
Вольфрам
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ninjazahar056
Предмет: Русский язык,
автор: daraursul15
Предмет: Музыка,
автор: safia667
Предмет: Физика,
автор: denchik00777
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним