Предмет: Физика, автор: niknilnom

х=5-8t=4t^2 , м=2кг, Найти импульс через 2с и через 4 с после начала отсчета , а также силу , которая вызвала изменения импульса

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


Уравнение v=-8+8*t

v1=8      v2=24

p1=2*8=16      p2=2*24=48

mΔv=F*Δt

F=(48-16)/2=16 H


Похожие вопросы