Предмет: Химия,
автор: Rinshen
какова молярная масса вещества если масса 2,5 моль этого вещества равно 250
Ответы
Автор ответа:
0
M(вещества) = m/n = 250/2.5 = 100 г/моль
Автор ответа:
0
M=m/n;
250/2.5=100 a.o.m.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: bobafil21
Предмет: Алгебра,
автор: Vadi357
Предмет: Биология,
автор: sima7786199
Предмет: История,
автор: Андрю99
Предмет: Литература,
автор: kristinasadkova