Предмет: Химия,
автор: nastyakirusheva
массовая доля растворенного вещества в 200 г раствора равна 10%. Найти массу растворителя
Ответы
Автор ответа:
0
200г - 100%
Х г -10%
Соответственно, 200*10/100=20 г 200-20 = 180 г масса растворителя
Ответ: вариант а
Х г -10%
Соответственно, 200*10/100=20 г 200-20 = 180 г масса растворителя
Ответ: вариант а
Автор ответа:
0
Решение верное! В архив!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dada1230
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Ra1Ms
Предмет: Алгебра,
автор: ladyprool
Предмет: Алгебра,
автор: easy7