Предмет: Физика,
автор: Asiev2011
Какова длина волны, исходящей из громкоговорителя с частотой 110 кГц?
Ответы
Автор ответа:
0
λ = с / ω
c - скорость распространения ( 340 м / c )
ω - частота ( 110 кГц = 110000 Гц )
λ = 340 / 110000 = 0,00309 м = 0,309 см
c - скорость распространения ( 340 м / c )
ω - частота ( 110 кГц = 110000 Гц )
λ = 340 / 110000 = 0,00309 м = 0,309 см
Автор ответа:
0
Спасибо за лучший!)))
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: liliafathutdinova881
Предмет: Химия,
автор: migeld673
Предмет: Литература,
автор: nn1502340
Предмет: Обществознание,
автор: Vasya30
Предмет: Алгебра,
автор: ВасилискаКиска