Предмет: Химия,
автор: Енотикмафака
Вычислите массу лития, необходимого для получения хлорида лития количеством вещества 0,6 моль (2Li+Cl2=2LiCl)
Ответы
Автор ответа:
0
m(Li) = n*M= 7*0.6= 4.2г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ikokichiona
Предмет: Математика,
автор: mhodjiakbarovaa
Предмет: Литература,
автор: komlenkova160
Предмет: Физика,
автор: oborinamascha