Предмет: Физика, автор: tashe08101996

Определите время падения монетки, если её уронили на высоте 140 см
над землей?

Ответы

Автор ответа: Sergio82
0
Уравнение координаты:
y = y0 + Vo*t +gt^2/2, у0=0, Vo = 0.
у = gt^2/2 = 1,4 м
t = корень(2,8/g)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: alisonchikzero
Предмет: Математика, автор: viktoriy1006