Предмет: Химия,
автор: yaroslav7911
Какой объем занимает угарный газ массой 66 г?
Ответы
Автор ответа:
0
M(CO) = 28 г/моль
n(CO) = m/M = 66/28 = 2,36 моль
V(CO) = Vm*n = 22,4*2,36 = 52,864 л
n(CO) = m/M = 66/28 = 2,36 моль
V(CO) = Vm*n = 22,4*2,36 = 52,864 л
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: kerileladij4
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: putin11168
Предмет: История,
автор: viktorianekras
Предмет: Биология,
автор: LeraKrylova