Предмет: Математика,
автор: lenar83745
на покупку овощей хозяин израсходовал 180р что составило 1/6 изменившися у неё денег затем она купила 2кг яблок по 54 руб за килограмм. Сколько денег у неё осталось после этих покупок?
Ответы
Автор ответа:
0
180*6=1080 руб было денег у хозяйки54*2=108 руб иотратила на 2кг яблок1080 - (180+108)= 792 руб осталось после покупок
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: davidivanov28
Предмет: Математика,
автор: mamasainovajnur
Предмет: Математика,
автор: Rasha1bitch
Предмет: Геометрия,
автор: linatarkhova
Предмет: Литература,
автор: Аленабурдюжа