Предмет: Химия,
автор: gnezdilovadash
При взаимодействии серы с 32 г кислородом образуется оксид серы (IV) объёмом:
1. 11, 2 л
2. 22,4 л
3. 33,6 л
4. 44, 8 л
Ответы
Автор ответа:
0
S + O2 = SO2
если m(O2) = 32 г то V(SO2) = 22.4 л
если m(O2) = 32 г то V(SO2) = 22.4 л
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: uwutina
Предмет: Математика,
автор: KitTenhep
Предмет: Литература,
автор: kazan144
Предмет: Геометрия,
автор: katruna13
Предмет: Математика,
автор: nikolaeva30197