Предмет: Физика, автор: PehalXO

На каком расстоянии от радиолокатора находится самолет, если отраженный от него сигнал принимается через 10^-3 с после посылки?

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
S=c*t/2=3*10^8*10^-3/2=1,5*10^5 м=150 км
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: baitimirovruslan0816
Предмет: Литература, автор: julinikki
Предмет: Алгебра, автор: mariyalizunova