Предмет: Физика,
автор: 87051924278
на пружину действует сила 45Н. под действием этой силы пружина растянулась на 5 см. Чему равен коэффициэнт жесткости пружины?
Ответы
Автор ответа:
0
F = l k
k = F / l = 45 / 0,05 = 900 Н/м
k = F / l = 45 / 0,05 = 900 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: AbookXan
Предмет: Физика,
автор: dmitrenkolida
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним