Предмет: Физика, автор: dromanienki

помогите решить задачу ((
Какова масса тела , движущегося со скоростью 12м/с , если оно имеет импульс 132кг*м/с ?

Ответы

Автор ответа: garievilvir
0
задача в 1 действие надо 132:12=11
И Ответ:масса тела равна 11кг
Автор ответа: dromanienki
0
а формула ? спасибо )
Автор ответа: coolserwer
0
m = p/ v = 132 / 12 = 11 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: t0789269