Предмет: Физика,
автор: kristinagrigor6
Тележка массой 100г., движущаяся со скоростью 3м/с, ударяется о стенку. Определите изменение импульса тележки, если после столкновения она стала
двигаться в противоположную сторону со скоростью 2м/с. достаточно формулы правильной
Ответы
Автор ответа:
0
дано V1=3 м/с V2=2 м/с m=0,1 кг P2-P1 - ?
P2-P1=m*V2 - (-m*V1)=0,1*5=0,5 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: andreinikolov11
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dosmadyar13
Предмет: Биология,
автор: Titanicks
Предмет: Математика,
автор: Алееееенааа
Предмет: Математика,
автор: Arina3330