Предмет: Физика,
автор: sako5
определить вес космонавта массой 70кг ,когда космический корабль во время старта движется с ускорением 25м/с2
Ответы
Автор ответа:
0
По второму з-ну Ньютона: F=m*a=70*25=1750 Н=1,75 кН.
Ответ: 1,75 кН.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: amirulugbekov7
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: amanzolmadina65
Предмет: Алгебра,
автор: Katyagaiduk