Предмет: Физика, автор: loka200998

идеальная тепловой двигатель получает от нагревателя количество теплоты равное 1200 Дж, и отдаёт холодильника 420 Дж.найдите КПД двигателя.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
кпд=Q1-Q2/Q1=1200-420/1200=0,65=65%
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: heellmay1
Предмет: Химия, автор: ystrigo