Предмет: Математика, автор: hubbas

У маши 150 руб. 80 рублей она потратила на дневник 62 руб. На ручки а на остальные деньги решила купить закладки сколько закладок может купить маша если одна закладка стоит 8 рублей

Ответы

Автор ответа: ngztina
0
1) 150-80-62= 8
2) 8 : 8 = 1
Она может купить 1 закладку
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним