Предмет: Физика,
автор: zadrotik132
каков периуд колебание источника волны если длина волны равна 2м. а скорость ее распространение 5м/с
Ответы
Автор ответа:
0
дано V=5 м/с л=2 м T- ?
сс
V=л/T
T=л/V=2/5=0,4 с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: babahwow
Предмет: Русский язык,
автор: sanzarbduli
Предмет: Информатика,
автор: mansur2567
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: elobkareva