Предмет: Химия,
автор: Ежевика1997
2. Дано
m(вещества) = 1,2г
m(СО2) = 3,52г
m(Н2О) = 2,16г
Д Н2 (вещества) = 15
МФ -?
Ответы
Автор ответа:
0
может быть метан ? там небыло дано уравнение реакции ?
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: lerka55559
Предмет: Другие предметы,
автор: danilovdr4321
Предмет: История,
автор: Ванилька13
Предмет: Физика,
автор: germansheyde