Предмет: Физика, автор: Аноним

Найти массу дневника ,если плотность целлюлозы 1500 кг на м3

Ответы

Автор ответа: kirills1
0
m = p * V 

p - плотность ( 1500 кг / м³ ) v 
V - объём ( 20 см = 0,2 м ; 14 cм = 0,14 м ; 0,5 см = 0,005 м --------> V = a * b * c = 0,2 * 0,14 * 0,005 = 0,00014 м³ ) 

m = 1500 * 0,00014 = 0,21 кг = 210 г 
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: admiral6