Предмет: Физика, автор: дашульчик2012

найти длину звуковой волны частотой 440 Гц в воздухе и воде

Ответы

Автор ответа: steepzero
0

лямбда=скорость/частота=340/440=0,7м(для воздуха)
лямбда=скорость/частота=1450/440=3,3м

Похожие вопросы