Предмет: Математика, автор: hopipopka

ПОМАГИТЕ РЕШИТЬ 2 ЗАДАЧB. 1
На 56 рублей можно купить 2 кг яблок.Сколько таких же яблок можно купить на 84 рубля? Запешите решение с пояснениями и по действиям

Ответы

Автор ответа: 11081957vera
0
56:2=28 руб стоит 1 кг яблок
84:28=3 кг
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: qwdfvb