Предмет: Физика, автор: sergei2200com

на каком расстоянии от советского воина находился немецкий танк "пантера"если пуля выпущенная солдатом из противотанкового ружья со скоростью 1000м/с настигла танк через 0,5 с?

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
S=V*t=1000*0,5=500 м
Автор ответа: kirills1
0
S = V * t 

V - скорость ( 1000 м / c ) 
t - время ( 0,5 c ) 

S = 1000 * 0,5 = 500 м 
Похожие вопросы