Предмет: Физика, автор: kissa99

Человек услышал звук артиллерийского выстрела через 6 с после того как увидел вспышку. На каком расстоянии от него находилось орудие?

Ответы

Автор ответа: kirills1
0
S = V * t 

V - скорость ( для звука 340 м / c ) 
t - время ( 6 с ) 

S = 340 * 6 = 2040 м = 2,04 км
Похожие вопросы